TIMBALE A CIGARETTES en vermeil Minerve 950 Millièmes par TETARD FRERES de Style du XVIIIème Siècle XXème à décor de moulures de godrons P. 76 g H. 10 cm TBE (vermeil légèrement émoussé) Lot judiciaire - Frais acheteur 14.28 % TTC
321