ARGENT, ensemble comprenant une saupoudreuse en argent 925 millièmes (poinçon Minerve) décor végétal, saupoudreuse en argent 925 millièmes (poinçon Minerve) décor végétal, saupoudreuse en argent vermeil 925 millièmes (poinçon Minerve) décor rocaille, cuillère de petit four en argent et vermeil 925 millièmes (poinçon Minerve), cuillère en argent et vermeil 925 millièmes (poinçon Minerve). Poids 151.32 grammes. Usure.

53