Beschreibung
Pierre ABADIE-LANDEL (1896-1972) Bain de Douarnenez Aquarelle sur carton 32,5 x 47 cm Signé et titré en bas à droite Bain de Douarnenez Abadie-Landel
92
Dies könnte Ihnen auch gefallen