Eau-forte en couleurs signée Salvador DALI [1904-1989] numérotée XXVII/XXXV (27/35) sur papier Japon "Poire Don Quichotte (Flordali-les fruits) dim. 71 x 54 cm. avec cadre 95 x 78 cm.
715