Salvador DALI (1904-1989)

Salvador DALI (1904-1989), lithographie en couleur "Don Quixote Re" numérotée 10/300 et signée Salvador DALI (1904-1989), kleurenlithografie 'Don Quixote Re' genummerd 10/300 en getekend 58,5 x 47 cm

772

Salvador DALI (1904-1989)