Null DE la RIVE Pierre-Louis

Genève 1753 - Presinge 1817

1 - Vallée bo…

DE la RIVE Pierre-Louis Genève 1753 - Presinge 1817 1 - Vallée boisée au pied des montagnes Pierre noire. Filigrane à la fleur de lys surmontée d'une couronne, marque du papetier C & I HONIG (Petites piqûres) Signé en bas à droite H. 30,5 - L. 42 cm 2 - Etude d'arbres. Pierre noire. Filigrane à la fleur de lys surmontée d'un blason. (Petites piqûres et rousseurs) H. 41,5 - L. 54 cm