Bague en or deux tons 750°/°° (18K), sertie d'un diamant champagne ovale de 0.85 ct environ, entourage et épaulement sertis de petits diamants taille brillant. 2.2 g. TDD 52. Longueur: 9.4 mm. Poinçon tête d'aigle
92