Gianni Dessi (1955 Rome - vit et travaille ibid), 'Convivio', 1983, Huile et parchemin sur toile de jute. 220,0 x 190,0 cm. Verso titré : 'Convivio', signé : Gianni Dessi et daté : 1983 (huile)..,

683