Null Gianni Dova 1925 Roma-1991 Pisa

Gianni Dova 1925 Roma-1991 Pisa Composition signée en bas à droite L 53,5 - H 83 cm huile sur toile Œuvre enregistrée à l'Archivio e Catalogo ragionato delle opere di Gianni Dova, Milan avec le n. 544 daté du 7 juin 2024 et accompagnée d'un certificat d'authenticité Collection particulière, Rome

45