1467
Sculpteur du 18e s. Plaque en relief ''Saint Jean'', bois sculpté, polychrome, représentation en relief de l'évangéliste à l'écritoire avec les attributs, h x l : 23/21 cm. Traces d'ancienneté, min. endommagé. Avec cadre.
stuttgart, Deutschland