LAURENCIN Marie (1883 - 1956)
Lithographie"LA CONVERSATION"Signée dans la pierre en haut à droite et contre signée au crayon en bas à droite par l'éditeur, Hors commerce en bas à gauche,. Cachet sec de l'artiste en bas à droite,cachet sec de l'éditeur en bas à gauche Arte-Paris-Litho. Dimensions papier : 76x56cm. Format :60x50cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.