Null PEINTRE DE STYLE RENAISSANCE, FIN DU 19E SIÈCLE

VIERGE À L'ENFANT

Huile…

PEINTRE DE STYLE RENAISSANCE, FIN DU 19E SIÈCLE VIERGE À L'ENFANT Huile sur métal, 32 x 22 cm Chutes de couleurs CADRE Cadre en noyer de style Renaissance, sculpté de grotesques et avec bord en cosses, fin du XIXe siècle.

51