ÉCOLE POPULAIRE ESPAGNOLE FIN DU 18E SIÈCLE-DÉBUT DU 19E SIÈCLE. 19E SIÈCLE VIERGE DU CARMEN Huile sur toile Vierge à l'enfant, angelots et saint Jean. Revers : redessiné et rapiécé. Cadre en bois doré abîmé. 78,50 cm. x60 cm.
115