Null Petite divinité.
描述

Petite divinité. Chevauchant un lion de Fô à la queue en panache. Bronze à patine noire. Tibet. Fin de la période Qing. Hauteur : 9 cm. Condition : Manque la main droite.

578

该拍品的拍卖已经结束 查看结果