Deux épingles à cravate, l’une en or gris 18K 750‰, sertie d’une perle de culture de forme bouton, l’autre en or deux tons 18K 750‰ sertie de diamants de taille rose. Travail français. Traces d’usage. D. de la perle 5 - 6 mm Poids brut 2,30 g
194