TOTI SCIALOJA Nature morte, 1949 huile sur toile 37 x 52 cm Signé en bas à gauche : Toti 49 Signé au verso : Toti Scialoja, novembre 1949 Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes.
111