ERKKI VESANTO (1915 - 1990). Vase en verre avec intérieur ambré et décor de nymphes sculptées, Finlande 1962. Signé EKKI LAPPI et daté sur la base. 18,5 x 6,5 x 7 cm 150 - 200 €
84