Null GIOVANNI CARENA
Airasca (TO) 1915 - Pinerolo (TO) 1990
"Vase de fleurs" 195…

GIOVANNI CARENA Airasca (TO) 1915 - Pinerolo (TO) 1990 "Vase de fleurs" 1959 45x34,5 huile sur panneau Œuvre signée et datée en bas à droite Trous dans le panneau et petits défauts

106