Diptyque ancien en ivoire "La Naissance du Christ" dans un style néo-gothique. Ajouté une petite boîte à colifichets en os, avec un crucifix sculpté, incrusté de nacre. 18e/19e siècle. (4,5 x 8 cm)
794