Jean-Michel MATHIEUX-MARIE (né en 1947). "Epik 9". Estampe signée, datée 2008 en bas à droite, justifiée II/XV et Etat I en bas à gauche. Haut. : 15,5 cm - Larg. : 24,5 cm
37