Jean-Michel MATHIEUX-MARIE (1947) Le Petit Pont
Estampe sur papier.
Numérotée 42…

Jean-Michel MATHIEUX-MARIE (1947)

Le Petit Pont Estampe sur papier. Numérotée 42/150 au crayon en bas à gauche. Titrée en bas au centre. Signée et datée 2001 en bas à droite. Timbre sec de la Société des peintres graveurs français. 46 x 33 cm. (feuille)

412