Beschreibung
COMMODE de forme galbée en placage de palissandre ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs, les pieds cambrés. Epoque Louis XV Dessus de marbre brèche et garniture de bronze doré de style rocaille. 83 x 112 x 54 cm accidents et manques
254
Dies könnte Ihnen auch gefallen