JATTE, EN ARGENT aux 950 millièmes de forme chantournée, à décor de frise de godrons. Poinçon : minerve Orfèvre : ??? Poids : 514 gr H : 6 x L : 31.5 x P : 22 cm (Petits chocs et rayures)
84
您可能同样喜欢