VERSEUSE EN MÉTAL ARGENTÉ uni, fretel pieds anses et bec verseur à décor de feuillages, enroulements et fruits. Manche en bois noirci. Orfèvre : ??? Epoque : Fin du XIXe siècle. H : 24 cm
53