VERSEUSE couverte en argent uni, reposant sur trois pieds à enroulements, chiffrée, l'anse en bois noirci Minerve. Orfèvre: HARLEUX H.: 23 cm Poids brut: 538 gr (petits chocs, manque le frétel)
646