描述
A. COUTURIER ? ÉCOLE ORIENTALISTE XXe SIÈCLE_x000D_ Cavaliers arabes contemplant une charge, _x000D_ Huile sur panneau, signée ‘A [?] Couturier’ en bas à droite_x000D_ 23 x 31. 5 cm_x000D_ Provenance :SUCCESSION JEAN BERTHÉOL (1931-2020)_x000D_
94
您可能同样喜欢