MUSIQUE. 2 L.A.S. et une P.A.S. musicale. Jo BOUILLON : à Gabriel Reuillard pour venir au « 2ème déjeuner anniversaire de mon orchestre », [14.V.1938] (plus une lettre en son nom à son en-tête et une carte de visite). Gérard MASSON : fragment d'un manuscrit d'orchestre sur calque, signé (1 p. in-12). André MESSAGER : 19 juillet 1898, remerciant d'un envoi (plus carte de visite).
37