EMBRUN 1763 - 1786 Tasse à vin en argent, le corps uni gravé du patronyme IOSEPH MIOLLAN, l’appui-pouce de forme arrondie à anneau au-dessous. Maître orfèvre : Etienne GORLIER, reçu vers 1740 Poids : 106 g - diamètre extérieur : 8,6 cm État : appui-pouce et anneau non poinçonnés et un choc EMBRUN 1763 – 1786 A silver wine cup. Master silversmith: Etienne GORLIER
97