TRÈS RARE PETITE ÉCUELLE EN ARGENT AVEC COUVERCLE Anvers, 1664 Poinçon de date : lettre H. Maître orfèvre : ciseaux ouverts H_8,5 cm L_6,8 cm P_18 cm - Poids : 239 gr. Voir chefs-d ´oeuvre de collections privees pag 113 nr 27
6