Ensemble de quatre petites pièces de forme en argent comprenant deux petites verseuses et une petite écuelle. M.O. : FLAMANT et Fils. H. 11 cm (la plus grande). On y joint un pot à lait en argent, poinçon Minerve à décor feuillagé. Poids brut: 553 g.

24