Collection « Trinity » Bracelet 3 ors Signé et numéroté sur le bracelet en or rose, tête d’aigle sur le bracelet en or jaune Ø : 73 mm - L : 5,75 mm Pb : 91,27 g (18K-750/1000) Notons que le diamètre d’origine du bracelet est un 64 (gravé) et qu’il a été agrandi pour un 73
129