Jean LAUNOIS (1898-1942) Trois bonzes assis Dessin avec cachet du monogramme en bas à droite 30 x 23 cm (piqûres) Exposition: - Les Sables d'Olonne, Musée de l'Abbaye Sainte Croix, 1998, n°37
311