Luc LAFNET (1899-1939) Luc LAFNET (1899-1939)

Luc LAFNET (1899-1939)

Luc LAFNET (1899-1939) " Portrait de l'architecte Emile Bernimolin" Huile sur toile signée et datée 1923 en bas à droite. Ecaillages de la peinture à certains endroits. Provenance : Collection familiale. Dimensions : 75 cm x 56 cm

134

Luc LAFNET (1899-1939)