Luc LAFNET (1899-1939)
Luc LAFNET (1899-1939)
" Portrait de l'architecte Emile Bernimolin"
Huile sur toile signée et datée 1923 en bas à droite.
Ecaillages de la peinture à certains endroits.
Provenance : Collection familiale.
Dimensions : 75 cm x 56 cm