Null Jean PILLEMENT (1728-1808)

Pêche dans un torrent

Gouache signée en bas à …

Jean PILLEMENT (1728-1808) Pêche dans un torrent Gouache signée en bas à droite (mouillures dans le ciel à gauche) 47 x 63 cm Expert : cabinet de Bayser

21