Null CHINE
Descripción

CHINE Grande plaque en jade sculpté ajourée représentant une chauve souris encadrée de rinceaux, de kilins, de chimères, de chèvres, de volatiles et de masques de taotie XXe siècle L : 21 cm

367

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados