78

Karel Valter (1909-2006) COMPOSITION ABSTRAITE Aquarelle au pistolet sur papier 240x334 mm, découpe 190x205 mm, signée dans le coin inférieur droit "Valter". Authentification de Jiří Valoch au verso "Krásného Karla Valtera velice rád prohlédl 2/11/2011 J Valoch".

brno, Tschechische Republik