PHILIPPE SWYNCOP (1878-1949) Portret de la chanteuse d'opéra Livine Peeters comme Carmen dans l'opéra de Bizet, 1933. Toile. Signée et datée 'PH. Swyncop/ 1933'. Cadre Art Deco d'époque. 250 x 123 cm (264 x 142.5 cm)
751