ENGLISH SCHOOL 19TH CENTURY
ÉCOLE ANGLAISE 19e SIÈCLE ÉCOLE ANGLAISE 19e SIÈCLE Portrait miniature d'une jeune fille, portant une robe écossaise avec des nœuds aux manches et un bonnet blanc à jabots aquarelle sur ivoire cadre rectangulaire en laque noire rectangulaire, 95 mm (3 3/4 in) de haut avec un portrait miniature d'un bébé du 19e siècle, huile sur métal dans un cadre en bois doré sculpté (2) _x000D_.