Enki BILAL Enki Bilal Le lit, 2021 Pièce unique Estampe pigmentaire sur papier d'Art Hahnemuhle Signée au crayon par l'auteur Dimensions : 70 x 100 cm Cette estampe a été réalisée pour l'exposition «DECONSTRUKT» chez Artcurial Paris été 2021 L'estampe sera accompagnée d'un certificat signé de l'artiste
108