Null ÉLÉMENT DE RETABLE EN CHÊNE POLYCHROME ET PARTIELLEMENT DORÉ

Représentati…

ÉLÉMENT DE RETABLE EN CHÊNE POLYCHROME ET PARTIELLEMENT DORÉ Représentation d'un grand prêtre Anvers, XVIe siècle Le sommet avec la main du poinçon d'Anvers H : 30 cm

169