Eduardo ARROYO
Eduardo ARROYO Rêve surréaliste, 1984 Lithographie originale Signée au crayon par l'artiste Sur vélin Arches, 61 x 45 cm Numérotée sur 100 INFORMATION : Cette lithographie fait partie de la série "Oraisons funèbres", inspirée par le texte d'André Malraux, éditée par Michèle Trinckvel Excellent état