Null Gérard GACHET (1935)
"Nu surréaliste au Cazoar"
Lithographie
Signée en bas …

Gérard GACHET (1935) "Nu surréaliste au Cazoar" Lithographie Signée en bas à droite au crayon et hors de la planche et justifiée A/E en bas à gauche H 34 x L 28,5 cm

118