BAGUE TUTTI FRUTTI
En or jaune et gris 18k, sertie de saphirs multicolores de différentes tailles dont quatre pavés de diamants, rehaussés d’un diamant taille brillant. Poids des saphirs : 19 carats environ Poids brut : 25,7 gr - Diamètre : 3,5 cm - Tour de doigt : 54