Tardi
Le Paris de TARDI. La petite Ceinture. Lithographie sur toile, montée sur un châssis en bois. Exemplaire n°3 sur 10. Signée au feutre par TARDI en bas à gauche. Edité par la Galerie Oblique vers 2011. Encadrement dans une boîte américaine noire. Dimensions lithographie seule: 81x58 cm.