描述
Hermès, Paris, Echarpe 'Nuba Mountain', 1997, Soie, imprimé polychrome. Environ 90 x 90 cm. Design : Sefedin Ibrahim Alamin. Signé : © HERMÈS. Inclus : Boîte Hermès. De la collection 'Catchy Colors'.
798
您可能同样喜欢