René Guiette (1893-1976)
Sans titre, 1956 Huile et nylon sur papier. Signée en bas à droite. Olieverf en nylon op papier. Rechts onderaan gesigneerd. 40 x 50 cm Bibliographie / Bibliografie: René Guiette, catalogue raisonné, p. 260 n°885. Provenance / Herkomst: Collection privée / Prive collectie.