LOTTO DI OGGETTISTICA VARIA
LOT D'OBJETS DIVERS Paire de vases Louis Philippe (cassés), 3 petits bols en céramique émaillée, vase en céramique émaillée (usé), six petites tasses avec soucoupe, tasse en verre avec base en argent, assiette en verre, assiette en céramique peinte et vase en céramique émaillée. 19ème/20ème siècle.