Paire de grands vases en porcelaine de Paris, d'époque Louis Philippe, à décor en réserve de scènes romantiques sur fond vert clair- bleu à décor peint d'arabesques et bouquets fleuris en réserve. Hauteur : 39,5 cm
54
Paire de grands vases en porcelaine de Paris, d'époque Louis