Bengt Lindström (1925-2008) Nocturne, 1988 Huile sur toile, signée en bas à gauche Oil on canvas, signed lower left 50.1 x 61.5 cm 19 11/16 x 24 1/64 in. PROVENANCE Collection privée, France
64