Null Thérèse DEBAINS (Versailles, 1897 - Bégard, 1974)

Portrait d'un jeune garç…

Thérèse DEBAINS (Versailles, 1897 - Bégard, 1974) Portrait d'un jeune garçon. Huile sur panneau signée en bas à gauche. Inscription au dos : "J Bochy". Hauteur : 46 cm. Largeur : 38,5 cm. (Panneau légèrement voilé).

54